Настька Аржанухина

сколько стоит фотоаппарат sony dsc-w115

Var Dan

посмотри на яндекс маркете..

Ольга Смирнова

Фотик хороший, но стаб плохой. Да и староват он уже смотри на более новые решения)

Св
Светлана

да с рук - копейки

Андрей Пронин

Эта камера давно снята с продажи, и если где-то уцелела, то покупать новую можно не более чем за полторы тысячи рублей с бывшую в употреблении - максимум рублей за 800 и то после тщательной проверки. Но я бы и за 500 не купил.

Игорь Глазунов

500 рублей. Камера уже очень старая. Лучше купите современный аппарат.