Екатерина Петриченко

Фотоаппарат Sony DSC-WX100 стоит покупать, для семейной съемки в основном при хорошем освещении?

Юл
Юлия

Ну этот фотоаппарат фотографирует при любом освещении, достаточно продвинутая модель, к тому же для семейного фото, это хороший аппарат. Особенно для поездок на дачу, в деревню, отпуск, да хоть куда..., так как это самая компактная и легкая в мире камера с 10-кратным оптическим зумом, который позволит снять снимок при цифровом 30х увеличении, прекрасно работает VR (аппарат устойчивости от смазывания снимка и дрожания рук) . Фотоаппарат подойдет как фотографировать родных и близких, детишек так и пейзажные или урбанистические фотографии. В ночное время суток получаются прекрасные снимка пейзажей снимки города (городской пейзаж) , так, что я думаю стоит покупать и такие деньги он того стоит. Конечно покупать. Если Вы любитель снимать различные приколы которые происходят вокруг Вас, неожиданности, любые климатические причуды - то он будет для Вас как находка и самая ценная вещь под руками.

Эляна Шевченко

честно - я не понимаю зачем покупать отдельное цифромыло - фотографируйте на телефон

Елена Текоева

не стоит. честно.
18 Мп для такой крохотной матрицы это явный перебор!

мыльницы у Sony весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того.
хорошего качества фото от них можете не ждать

_____________

если хотите купить действительно отличную "мыльницу" смотрите в сторону Canon

конкретно советую Canon PowerShot SX220 HS / SX230 HS
-отличная "мыльничка" с большим зумом (14 кратным оптическим зумом) и ручными настройкам, а так же полуавтоматическими режимами съемки
имеющая о себе очень много положительных отзывов
отзывы можно почитать тут:
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6988693&hid=91148
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6988695&hid=91148