Людмила Кочетова

те кто видет по фотографии, какое будущее ожидает меня?

Ян
Яна

Нехорошее...

Олег Манжиков

все будет не так плохо, как вам сейчас кажется. Из вашей трудной ситуации будет выход.

Юл
Юля

.. психика слабовата, вероятно что долго и трудно будете на кого-то работать ( или долго работу искать ) ...

Егор Болдырев

Я смотрю и по глазам, какого цвета глаза.. а у вас то зелёные, то голубые! Вы будете очень долго что-то искать (школу для ребенка или работу)