Александр Старченко

Хорошо ли быть свободной и независимой? Какие минусы кроме плюсов? Никого не хочу обидеть и надеюсь на взаимность.))

Александр

Минус в том, что от себя не убежишь.

Наташа Разумова

Хочешь, будь, на кой хрен тебе чужое мнение.

Анастасия Москвина

ИМХО свободной и независимой можно быть и будучи замужем.
А одинокой можно быть несвободной и зависимой.

Виталий

Ты не его и не моя,
свобода - вот закон твой жесткий
Ты просто-напросто ничья,
как дерево на перекресте.

Среди жары и духоты
ты и для тени неприглядна,
и запыленные листы
глядят мертво и неприлюдно.

Вот разве тронет кто рукой,
но кто - рассеянный подросток,
да ночью пьяница какой
щекою о кору потрется. . .

Ты не унизилась, чтоб стать
влюбленной, безраздельно чьей-то.
Считаешь ты, что это честно,
хоть честность и не благодать.

Но так ли уж горда собой,
без сна, младенчески святого,
твоя надменная свобода
ночами плачет над собой? !

Евгений Евтушенко

Ел
Елена

Будешь ОДИНОКАЯ и "голодная". Ты же независима от пищи, от отдыха и др.

Оля Суслова

Свобода есть осознанная необходимость. Поэтому свободой все дорожат, но вместе живу только те кто имеет возможность соотносить вероятное с возможным.

Misha

Как помрешь , узнаешь точно ) Только смерть дает полную свободу и независимость ))

Александр Котик

хорошо. но трудно. много работать надо а это вообще дело такое для красоты и молодости вредное. поэтому лучше зависеть но тем не менее надо чтобы "хозяин" знал что ты в случае чего и без него не пропадешь:)

Valya Kotik

Холосо.. .
Холосо, где нас нет, а где мы пояляемся, то там не очень холосо становится.
Понятно? )))

Слава

Хм ...свободной и независимой быть хорошо если - сможешь за это ответить!!!