Сергей Кабачков

Красный флаг зовёт ли людей на борьбу с буржуазными недобитками? Вы бы взли его и повели за собой своих сподвижников?

Анастасия Головина

Красный флаг был в фашисткой Германии. Он нам не подходит.

Артур

Буржуи в России оборзели безмерно. Их давно уже надо ставить на место.

Сергей Абреев

Без истерик, сейчас в России другой враг, ввозимое безкультурие, суперчистой и суперправедной породы ведомой правильной догмой,
Сегодня Ты "Неверный" и "Ненавидимый" и лицемерные улыбки взамен протянутой купюры.

ещё 2 месяца назад растерявшие самоконтроль азиаты, открыто зверели, демонстрировали ненависть, скандировали лозунгами своих отцов о неотвратимости и справедливости наказания Русского народа, СЕГОДНЯ ПОДЗАТКНУЛИСЬ .

Мы должны помнить о тех убитых Милионах по приговору -Руссий- , Забытые страдания этих людей уже вернулись бумерангом и непогятно насколько глубокая будет рана, Будте справедливы и помните о жосткой установке "ненависть" в головах испивших лёгкой крови гостей в любой из их лицемерных форм и схем окупации, и требований навязанных религиозных догм.