Полина Стародубова

Помню как отец вывешивал красный флаг на первое мая. Как счастливые люди шли на демонстрациях. И ничего особенно не злил

Анна Шестакова

а сколько было теплоты радости ПЕРВОМАЙ! и ничего не надо было добавлять!

Ринат Нурбаев

ну да . пачкуну паразиту капиталисту отцу было радостно . мать стирала и готовила и ещё ты лезешь с просьбой посмотреть как ты по улице идёшь . вот таки выродки и стали капиталистами паразитами . етот непраздник нужен тока паразитам и директорам . чтоб рабы не думали как завооды отнять у директоров и подхалимов как ты

Ан
Андрей

Воображаю, какой эффект приобрело бы вывешивание триколора!

Мария

Прекрасное было время! Как сейчас помню себя одетым в спортивный костюм поверх военной формы, и с радостным лицом несущим портретик вождя размером 5х5 м. А дождик хлещет, и холод собачий.