Анастасия Зеленцова

Если Украина первая нападет, возможно к 9 маю парад украинских войск на красной площади, а Ленина бандеровцы похоронят?

Дамир Сайфутдинов

ага, забросает москалей салом.))

Иван Дяченко

Ой бля страшнооо, у тимашенки атомные пули, она ими кидаться будет))))

Макс M@razm

Ага, немцы уже разок прошлись, пленными)))

Юрий Бабий

парад будет на Ваганьковском

Маша Бондарь

Если Украина нападёт, то только с единственной целью - немедленно сдастся и сразу встать на довольствие.

Надежда Телицына

ну, парад многие планировали.. . но вот жертв будет масса: астматики от смеха помрут многие, диафрагмы полопаются у полных людей...

Станислав Гержот

Точно, а парад проведут техникой которую с Крыма вывозят.