Константин И.

может ли быть задержка из за секса? если часто заниматься

Михаил Московченко

Сколько Вам лет, что Вы о таком спрашиваете?!)) Не рано ли сексом заниматься?! Может стоило бы себя изучить сначала, а потом уже шпили-вили?!)) Какая задержка из-за секса?! Задержки из-за беременности бывают, либо же из-за каких-то воспалений...

Андрей Рыбин

из за секса не только задержка бывает, но и дети рождаются

Vadim

Наверное, может, но никогда не сталкивалась с такой причиной. Все мои задержки были связаны только с беременностью....

Сергей

Может конечно, самая длительная до 42 недель)))

Светлана Гунбина

изза часто может быть мозоль на пи.. де или языке

Оксана Цуркан

разве только беременность в таком случае проверьтесь у гинеколога

Сергей Литвиненко

Может. Из-за его последствий. И чем чаще заниматься (без предохранения) , тем чаще вероятность "залететь"

Виктория Щурова

на 9 месяцев при чем

Георгий Иванов

Все зависит от индивидуальности организма, у моей знакомой из-за регулярного секса была задержка больше 2-х месяцев, думали все, залетела, оказалось ничего подобного))) ) не много меньше стала заниматься и все нормализировалось.

Дмитрий Листопад

да нет, что вы!!! задержки обычно бывают от того, что вы много делаете и мало думаете!!!