Сергей Голдырев

как доехать от Автово до ТРЦ Галерея?

Павел Троицкий

В Автово свои есть ТЦ - Юнона рынок и Континент большой Торговый комплекс . Галерея около Московского вокзала . Это метро прямая ветка, минут 20 максимум ехать в метро . наземным дольше будет, Пересадками придется ехать -через Рижский проспект на 22 автобус или на Обводном канале на 65 автобус пересесть )) Тот и другой едут до Восстания .

Ядовитая Звезда

На метро до Площади Восстания, а там 5 минут пешочком (буквально дорогу перейти)

Светлана Городничева

Кстати смотрел в интернете маршрутную сеть Питер,
Вариант от м. Автово до Московского вокзала, если времени навалом:
авт № 26