Александр Лазарев

подскажите на каком автобусе доехать со Среднеохтинского просп. до трк. Галерея?

Ан
Анастасия

22 автобус идет от Среднеохтинского до Площади Восстания, а там пройти 3 минуты

Тарасенко Наталья

сидя за деньги

Иванова Татьяна

От Среднеохтинского проспекта можно доехать автобусами 15 и 22 маршрутов, параллельно от Большеохтинского проспекта автобусы маршрутов 105 и 181. Все они едут до площади Восстания. А далее перейти Невский проспект и Лиговский проспект, пройти к торговому комплексу Галерея.