Jfhdhj Kbjjkl

На каком автобусе можно доехать до ост. Панфиловцев? Очень нужно.. . какие автобусы??

Кристина

На городском.
Если хотите получить нормальный ответ - задавайте нормально вопрос. Что значит - "Панфиловцев"? В каком городе? В Москве есть Улица Героев Панфиловцев, улица Панфилова, Панфиловский переулок - все три в разных концах Москвы. И еще Панфиловский проспект в Зеленогради - это тоже Москва.