Ренат Мухаметжанов

Белгород!!! скажите пожалуйста) на каком автобусе можно доехать до ул. Орлова (Красное) и где садиться?? ? очень нужно

буду благодарна за помощь!

Dorin

Маршрутные такси 4 и 4а.
Остановки по требованию по всей улице Орлова.

Сесть можно, например, у стадиона на Нагорном бульваре или у Технологического университета.. .

Вы не сообщили, откуда поедете.

P.S. Можно, конечно, электричкой до Красного или Болховца, но они ходят всего 5 раз в день, см расписание. Да и от электрички на улицу Орлова ещё добираться надо (пешком).

Евгения Авшалумова

а допустим можно на ост. 5 августа сесть?? ? и доехать на орлова, так едет?