Savanai Larsi

ЗДРАВСТУЙТЕ, У МЕНЯ ТАКОЙ СВОЕОБРАЗНЫЙ ВОПРОС, Я С ДЕТСТВА НЕ ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ, БУДУ ЖИТЬ ОДИН, МОЖЕТ ТАКОЕ ПРОИЗОЙТИ ИЛИ НЕт

для себя просто интересно

Злой Смайл

а ещё не произошло?

Евгений Никитин

Конечно может, если вы твердо уже приняли такое решение! посвятите свою жизнь добру, вниманию, заботе о ком-то, это будет высоко оценено небесами !!

Олеся

наверное боитесь но пробовать стоит

Арсений Макаров

Ну может, и холостяк может получится в каждом мужчине и даже в женщине. Будешь жить один в квартире, у тебя будет полная свобода, но если вдруг станет скучно заведи питомца будет весело! НО если вдруг захотелось " Эй, Дорогой отведи малыша в сад и купи мне колбасы ! " . То время пришло . И пора уже найти себе девушку, завести отношения и найти в ванне тест на беременность с 2 палочками.

Константин Капитонов

да но тогда продолжение твоего рода ни будет и когда будеш высыхать никто стакан воды не принесет

Zarina Kobulova

У меня таких мыслей и вовсе не было, но всё равно-живу один. Пока не разонравилось!

Па
Павел

Так живут многие.

Анастасия Балыбина

Один в поле не воин. ...

Юля Морозова

Если иммунитет посажен до 4 группы крои и отрицательного резус-фактора, то и пробовать не стоит. но без женских гормонов вам будет не совсем комфортно, а их следует необходимо правильно использовать! необходимы некоторые знания!