Ал
Алсу

У меня фактически Mission Impassible. Мне нужно взломать прошивку на Open Box(Ресивер) в формате. ird.

У меня фактически Mission Impassible. Мне нужно взломать прошивку на Open Box(Ресивер) в формате. ird. Суть в том что мне нужно позаимствовать оттуда несколько файлов. Но фигова прошивка не поддаёться моей скромной мудрости. Как оказалась поверхностное знание Assambler не поможет. Если кто нибудь знает как осуществить сиё "таинство", я внемлю вашей запредельной мудрости.

Владимир Грибков

ты сам ответил на свой вопрос - углуби свои знания по ассемблеру и реверсу!!!