Дмитрий Гужва

Что это? Я девственница. С парнем пытались заняться сексом, но он не смог в меня войти. Пытались 5 раз за ночь. Сначала с презервативом, потом уже без. Через 2 дня у меня начался дикий зуд во влагалище. Никогда не было такого. Уже третий день всё чешется там. Не могу. Что посоветуете? Что это может быть?

Ир
Ирина

Это нервы , необходимо успокоиться и принять - супрастин 1 т 3 раза в день до прохода зуда.