Alex Kvak

Рассмотрите фотографию. Что вызывает комический эффект? Напишите об этом несколько предложений.

Лена

Реклама этого салона оптики выполнена безграмотно. Во-первых, словосочетание " пошив очков" непросто не фессионально звучит, просто безграмотно. Надо говорить- изготовление очков. Во-вторых, комично звучит в этом контексте громкое выражение "21 век". Обычно так говорят о самых современных технологиях. А пошив относится к скорняжному ремеслу, очки как бы из тряпок, лоскутов и бросового материала делают.