Дарья Куликова

Истина: классическая и неклассические концепции

Марина Потапова

1) [Она]никому не принадлежит
2) зная первое ищу последнее

...
"Пути Господни неисповедимы"
"Ищите и обретайте"

Сергей

Истина или она есть или её нет и направление истины одно и оно сквозит во множестве трудов-от древних египтян, до современного мироустроения.

Наталья Кирсанова

Истина выходит за рамки любых концепций ...

Сергей

Классическая - аристотелевская - о соответствии знаний о мире самому миру, остальные - стало быть, неклассика. Материал абсолютно доступный в любом примитивном учебнике.

Ре
Регина

Классика всегда права.

Роман Бриленко

истина сказанная в слух перестает ей быть .т. к. момент истинности утрачен... Лао Цзы. .
как только вы говорите истину она сразу же кем то оспаривается..

Пашка Борисов

=Я уже ВСЁ давным давно выяснил. .
Кстати большинство проголосовали ПРАВИЛЬНО!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. otvet.mail.ru/question/95023438

Ил
Ильгам

Истина, это совокупность Законов алгоритма Жизни, из которых создана Программа материализации всего Живого на Земле. Истина, это понятие Духовное и к материи не имеет ни какого отношения.

Анна

истина.. Неисповедимы пути Госпдни... Она и есть истина в любой концепции..