Евгения Семенова

На НГ играли в игру вопрос-ответ.. . мне попались листочки с вопросом:

Я лесбиянка? и ответом: Я педик
В последнее время часто задумывалась не би ли я... Это что, намёк???

Ни
Николай

а вам что нравятся девушки?
ну даже если это так, то знаете, тогда смотря как и почему они вам нравятся.

Я вот например всегда с восхищением смотрю на ухоженных на высоченных каблуках девиц, на которых тем временем пялятся все люди, а мужики просто млеют.

Другое дело, если вы смотрите на женщину и у вас возникают какие-то эро фантазии.... Думаю, если такое есть, попробуйте. Пока не попробуешь - не узнаешь. Этим, увы, в наше время уже не удивишь.

Денис Махмутов

Прикольные у вас там игры и главное новогодние...

Сергей Заллентинов

би-это сексуальная распущенность. или девушки или парни. причем о себе ты знаешь это с детства.