Светлана Старостина

Человек не может определиться, играет какой то игрой

Мы работаем вместе. Он женат, да и я замужем. Знаем мы друг-друга давно. Но с не давнишних пор, что-то поменялось. На каждый его комплимент я готова в пропасть провалиться. Он часто стал просить о встречи. Единственный раз я не смогла ему отказать, мы встретились. Все было будто в сказке. Но мне стало перед ним не удобно, я исчезла на неделю от его глаз. Он выцепил меня случайно, у нас завязались отношения, мы переписывались, звонили друг другу. Но вдруг он исчезает, не отвечает на смс, на звонки. Через 2 недели вновь объявился, позвонил, извинился, наше общение снова завязалось. На вопрос об его исчезновение он ответил якобы в нем проснулись ко мне чувства, они его пугали. Но сейчас он снова исчез. Я просто не знаю что мне делать!! ! А меня так тянет к нему!!!

Екатерина Жеребятьева

Он действительно ведет непонятно себя. Вроде бы можно объяснить, что не хочет разводиться. Но зачем тогда так говорить и все время самому начинать общение? А, может, его и правда чувства пугают.. . В любом случае, есть вариант "прижать его" и расставить все точки над i. Он сам не решается, а Вам тяжело в неопределенности.