Иван Петухов

Почему Sound Forge Pro 11.0 делает "пробелы" в начале и конце звуковой дорожки обрезанной и сохраненной в формате mp3?

Этого не происходит при сохранении в wav, однако при конвертации (TVC) все равно появляются эти пробелы. Возможно ли исправить данное безобразие и как?

Евгений Герасимов

Не знаю, как в этой версии, а в 6-й проблем не было - по in|out точкам всё считалось точно...