Н*
Надя *

Посоветуйте клей, что бы нагрузку ~150 кг держал. Склеивать буду метал.

Александр Гринвальд

Вот, что, Рома, который клеил, рвал и метал. При такой нагрузке надо не склеивать, а клепать или сваривать.

Анастасия Веселова

Что значит - нагрузку ~150 кг ???Это не нагрузка, а сила. А нагрузка - на площадь.
150 кг на 150 м2 и слюна удержит....

Ольга

Нет такого клея.

Людмила Богданова

Кроме сварки вам ничего больше не поможет.. . Или клепки. В общем - механическое соединение.

Елена Соскова

Это зависит от площади склеивания. А метаЛЛ надо сваривать, а не склеивать.