Мiкалай Авсянников

когда майл сделает регистрацию как в вк, тогда тролли почти исчезнут

Ольга Бравикова

вк это помойка,для молодых аноников

Салимов Арыслан

Я тебя умоляю, троллей "фконтакте" нет!?))

Да их там больше, чем здесь! Потому и свалил оттуда!

Так они там не где нибудь были, а прям на подлинной странице Кожевниковой (теперешнего депутата гос думы... Там кстати ещё один депутат на её странице тосовал тогда (может и сейчас есть), подлизывался к ней)).

Ты если не знаешь - лучше не говори! Всё нормально с мэйлом. Зайди в ITшный раздел, там почти нет троллей. Да и те, что там есть - тоже "тролли" смотря с какой стороны посмотреть...

В основном они чудять тут, на "ОПС", но даже скучно без них, так "ОПС" даёт фору даже "Юмору"...