Ва
Валентина

а почему бы не сделать регистрацию майл. ру платной?

тролей бы меньше стало

Зиночка Гаврилова

Чтоб у тебя на работе нашелся бы такой энтузиаст и внес бы предложение работать вам без выходных, а деньги в фонд поддержки Сноудена отдавать!))

Настя

Сказал Быстров, ученик)

Ал
Алена

зачем и так хорошо

S D

тролишь майл

Надежда Куликова

а может тебе еще и включение компа сделать платным

С*
Светлана *****

я думаю народу бы на 70% меньше стало) ушли бы на рамблер например) нету выгоды) лучше деньги снимать с доната)

Александр Белавин

Надо фильтр от несовершеннолетних делать, а они думают как бы бабок побольше срубить, плохо !

Ruslan Menshov

ты дебил? прости меня за откровенность, но мысль ужасная, и тебя никто кроме может авторов не поддержит!

Алексей Бученков

Хаха у тебя есть лишние деньги тогда мы идем к вам

Полина Попова

Думаешь у гугла нет аналога ответов? Кстати а вход в гей клубы платный?