Ро
Роман

платная регистрация на спрашивай. ру

зарегистрировалась... сайт официальный.... но когда захожу, пишет что я только в режиме для чтения ( не могу ни на кого подписаться) , что бы нормально всё делать, нужно отправиться смс, после которого взимается 5 руб.. стоит ли? или это развод... потому что отвечать на вопросы могу, но другие читать-нет, т. к. режим для чтения... не будут ли после этого ещё сниматься деньги и стоит ли доверять.. многие говорят, что бесплатно регистрация, но как вижу без смс нельзя

Гена Тестов

http://otvet.mail.ru/ - здесь всё бесплатно, а хочешь платить - плати, только заплатишь намного больше чем там написано