Жека Миронов

Регистрация на спрашивай. ру платная?

Там написано, чтобы потвердить свой аккуант отправиться смс ( 5 руб) и всё...Действительно это так? Не может снятся больше денег и в дальнейшем тоже они будут сниматься?

Андрей Дзюба

Бесплатный сайт " Спрашивай. ру " !

Azamjon

регистрация абсолютно бесплатная, а аккуант можно и с помощью почты подтвердить

Эдуард Солод

бесплатная

Сергей

ничего не отправляй-это развод... снимут все что есть на телефоне и виноватых хрен найдешь-это мафия нашенская...)

Павел Мавлютов

Бесплатная. И твитттер тоже бесплатный.