Наталья Дёмина

Почему не видно кода при регистрации ящика (капча) на майл. ру?

При регистрации нового ящика у людей не виден код капчи, который нужно вводить для защиты от ботов. Не видно его во всех браузерах. А теперь я сам отвечу на свой же вопрос. Код не виден из-за того, что Антивирус Касперского 2012 заблокировал файл PNG с этим самым кодом, утвердая, что он является опасным объектом. При отключении Касперского код становится виден.
Вопрос в другом. Почему майл. ру до сей поры не решила эту проблему? Неужели мылу не нужны новые пользователи?

Гена Тестов

я про аналогичную проблему читал на форуме касперского http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=241402 - это не мейл должен это исправить а касперский, пиши в поддержку .