Юрий Шабуров

Есть ли в Екатеринбурге магазин готической и неформальной одежды ?? Если есть скажите название ..

Игорь Ковешников

Gleamnight fashion-studio — корсетная мастерская. Мы осуществляем дизайн и пошив эксклюзивных утягивающих корсетов по историческим лекалам. При изготовлении используется оригинальная металлическая корсетная фурнитура (про-во Германия, Англия) , брэндовые ткани и тончайшее кружево, а так же кружево ручной вязки. К корсету возможно заказать аксессуары, пояс для чулок, болеро.
Мы — ателье готической и исторической одежды. Мы занимаемся исторической реконструкцией, неформальной, концертной, клубной, авангардной, неовинтажной одеждой и одеждой в стиле готика и фетиш.
Будем рады сшить для вас эксклюзивную вещь.
Размер компании: 1-10 сотрудников
Сайт: Gleamnight.ruАдрес: 620062, г. Екатеринбург, ул. Чебышева, д. 6 (Через арку со двора, отдельный вход сразу за салоном красоты направо)
показать на карте

Телефоны: 8-908-912-90-93, (343)375-81-60Другие средства связи: ICQ: 22-33-10-787, Gleamnight.ru

Часы работы: Пн, СР -Пт, ВС с 11:00 до 20:00. Вт, СБ - выходной
Контактное лицо: Ксения Валентиновна

Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/ekaterinburg/Gleamnight.ru.htm

================================================

Интернет магазин рокатрибутики, готической одежды и аксессуаров. Обувь для неформалов. Бижутерия и украшения для рокеров, панков, байкеров, металлистов и других молодёжных субкультур. Славянские обереги, кельтские и скандинавские амулеты, аксессуары для ролевиков. Изделия из кожи.

http://www.neformarket.ru/