Ninel Mnemonikkk

готическая одежда в екатеринбурге

кто нибудь знает, где продается готическая одежда в екатеринбурге? может замечали в каких-нибудь магазинах.

Co
Constantin

Ой: ) Ты из Екатеринбурга! Можно вопросик? : ) Тебе нравится жить в Екатеринбурге! ? И к тому же покупай в любых магазинах черную одежду! Вот и все! Там и с черепами найдется. Ты только внимательно смотри!