Марина Андреева

Екатеринбург, help! 🙂

Очень хочу купить высокие зимние сапоги, но у меня большая проблема - большие икры (спасибо многолетнему танцевальному стажу) , но при этом маленький размер ноги. Обошла море магазинов, нигде не попадались. ( Подскажите, может быть есть специальные магазины для таких, как я. Жду адекватных ответов. Спасибо.

Сергей Овсянников

Посмотри в Магаполисе, или магазины около них. Станция метро Чкаловская. Там около есть магазин Терволина через дорогу напротив Мегаполиса и рядом много магазинчиков.