Наталья

Где найти? HELP!

Нужен подарок сестре на день рождения. Желательно что-нибудь из фирменной бижутерии, с изображением тигра (её знак по гороскопу) . Подскажите, где искать, сам в этом не очень разбираюсь.

Олеся Лосева

Если хотите выбрать стильную, качественную бижутерию, ищите в интернет магазине
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Очень удобная форма заказа и бижутерия отличная.
Недавно заказывала подарки на Новый год подругам и видела там кулон (подвеску) "Тигр". А вот и ссылочку нашла: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи) )