Юлия Бобрышева

Три с половиной года в разводе, а личную жизнь так и не удалось устроить...

(вроде, умница, добрая, хозяйственная, симпатичная) Может, со мной что-то не так? Подскажите. Елена, 19.03.1972. Заранее благодарю.

Юлия

Есть семейная пара, которая познакомит Вас с будущим мужем, он пока в дали от Вас, сначала известие о нем всерьез не примете, но все сладится.
"Не так"- это обидчивость, резкость в словах и поступках, не всегда возникает желание разобраться и разрешить конфликт миром. Узлы нужно развязывать до того, как они затянутся наглухо- научитесь разговаривать с партнером без обид и обвинений, доносите до него то, что ждете от отношений, не намекайте, а выражайте свое желание ясно и доходчиво. Это мой подсказ по Вашей космограмме, для гороскопа не хватает данных о времени и месте рождения..

Евгения

Часто обида прошлого не впускает в жизнь новые отношения, сделайте нужные выводы и будете счастливы.

Людмила

У вас порча на одиночество и развод был как результат этой порчи.

Анастасия

Фото и данные нужны. Похоже,действительно блок есть на отношения.

Вероника

У меня тоже такая ситуация точь в точь, одни придурки на пути попадаются. Ничего живем дальше, перешагивая через мусор. Я уж и надеяться перестала, живем работой

Ри
Римма

Данных для гороскопа недостаточно. Воспользуюсь колодой эротического Таро М.Манара.Если Вы не против и простите мне некоторую откровенность
В прошлом-6ка Земли.Луна в экзальтации. Беспечность. Изображена молодая девушка в прелестном интерьере. у одной руки фуражка капитана, возле другой руки чайка...Одним словом легкость бытия ( уж не знаю, говорят ли мне карты правду. Но такое впечатление что вы были домоседкой и многое не замечали вокруг себя)
В настоящем-2ка Огня. Марс в Овне. Две девушки-подруги пытаются обратить на себя внимание мужчин, раздвигают ноги, смеются. Вероятно Вы слишком активно взялись за поиски своего мужчины и это их пугает...
В будущем - Валет Огня Вам выпал. По коридору больницы идет мужчина, его смена закончена, а он еще на работе. Трудоголик. Хорошая карта тем не менее - знакомство или на работе или где-то в мед.учреждении, или мужчина будет трудоголиком и много работает...