Гороскопы

Кто может скажите у меня в этом году что-нибудь в личной жизни изменится в лучшую сторону? Я рак-бык 08.07.85

По Структурному гороскопу ваш имидж на людях Рыцарь.
Образ сколь благородный столь и прекрасный. В нем должен быть элемент странности, элемент остекленености, но главная его основа - это доброта и забота. Впрочем, забота должна сочетаться с требовательностью, а доброта может быть даже навязчивой. Таковы правила игры. Не надо бояться показаться странным. Странность и благородство - две стороны одной медали.

Женщины-Быки. Они могут выглядеть и слабыми, и нерешительными, но внутри у них - стальная воля. Впрочем, шила в мешке не утаишь, и в большинстве случаев при встрече даже с очень растерянной на вид женщиной-Быком быстро понимаешь, что перед тобой скала. Вспомним "железную леди" - английского премьера Маргарет Тэтчер и другую женщину-политика, удостоившуюся этого "звания" - госсекретаря США Мадлен Олбрайт. Обе родились в год Быка. У нас на титул "железной леди" претендует губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.

Вот каким был прогноз Г. Кваши для вас:
2010 - год немыслимых шансов и фантастических соблазнов. Можно буквально все! Открыты все двери, доступны все призы. Скромничать нельзя, но и жадничать страшно. Как загадывать желания? Пересмотреть фильм "Морозко"? Или "Волшебную лампу Алладина"? А может Пушкина перечитать про "Золотую рыбку"? Короче, брать надо, но и предел не переходить. Год, как тест, то ли на жадность, то ли на робость. И робеть нельзя и жадничать плохо.

Так что до конца года еще есть время для успеха и в личной жизни.
Марьям Альбекова
Лучший ответ
Магира Сатмолдина Благодарю Вас Миледи? Милорд? осталось прикупить меч латы и отправится спасать принцессу. Главное чтоб всякие зеленокожие не опередили...