девушка)) не важен гороскоп, если полюбишь!
не будешь же ты жить с нелюбимой. если по гороскопу она как бы подходит
Гороскопы
Я родился в 08.07.85 (рак,бык) кто мне подойдет лучше всего?
Татьяна ****
полностью согласен но любопытно
Раку, как показывает практика, особенно подходят Тельцы. Подходят и другие водные-земные знаки, но не так сильно.
Совместимость. БЫк.
Гармоничные отношения сложатся с Петухом. Оба партнера вполне консервативны. Петух любит блистать — дома ему это позволят, а никакой утонченности ему просто не нужно.
Счастлив будет и с Крысой, которая не меньше Быка любит и умеет трудиться, знает счет деньгам. Крысу в этом союзе привлекут безопасность и комфорт, излучаемые Быком. А если она его сильно и глубоко полюбит, будет верна ему до конца своих дней.
Связь со Змеей будет достаточно сложной, во-первых, из-за того, что у представителя этого знака довольно бурная сексуальная жизнь. Тем не менее, семью она не покинет, и, если удастся скрыть все свои романы от консервативного Быка, все может быть очень даже хорошо. Но не дай Бог что-то станет известно!
Могут сложиться отношения с Котом, особенно если это женщина. Она дисциплинированна и дипломатична и, если захочет, сможет жить в гармонии с Быком.
Вывод: Петух-Телец
Это очень грациозный Петух, может быть, даже в чем-то лебедь, превратившийся из гадкого утенка в красивую птицу. Такие люди живут с ощущением, что рано или поздно у них на голове появится корона. Они верны своим принципам, чистосердечны, возвышенны, и главное место в своей жизни отводят любви. Это тот самый сексуальный Петух, который способен свои достаточно низменные чувства перевести на высокий уровень одухотворенности.
Петуху-Тельцу присуща поистине лебединая верность. Это человек, способный одерживать победы, не знающий усталости, умеющий контролировать свои слова и поступки. Он готов к тяжелым испытаниям, спартанским условиям жизни, способен много и долго трудиться и из-за этого иногда кажется несколько замкнутым и суховатым. Достаточно серьезный взгляд на жизнь, на отношение к партнерству делает таких людей весьма полезными в конкретной деятельности.
Совместимость. БЫк.
Вывод: Петух-Телец