Принцеса

Приснилось, что снег разбил окно.

Мне приснилось, что снег разбил окно. Окно было в моей квартире, оно было такое красивое. . в этом окне был встроенный маленький аквариум (в нем было много рыбок и цветов) , но потом пошел сильный сильный снег и окно начало трескаться и в конце концов оно разбилось. Но со временем мы поставили новое, не такое красивое, но все же. Что значить этот сон? помогите пожалуйста

Вячеслав Терехов

Берегите свои отношения с близкими. В данный период разрушит их не составит труда, а вот помирится будет потом очень сложно, займет время.

Игорь

у вас будут очень большие проблемы и трудности в жизни! вы будете пытаться их исправить но ничего не будет выходить и их будет еще больше! и пройдет это очень не скоро! и бует проходить очень медленно

Евгений Почкалин

разбить стекло - избавление от страха;

Анна Горшкова

ГЛАЗА - ОКНА ДУШИ. Для неё тело - дом/квартира. Снег - информация с Неба, разбивая вдребезги старое видение мира внешнего и внутреннего. СМ. ТЕМУ Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 1 ч.

МАЛЕНЬКИЙ АКВАРИУМ - ваши знания/спиральки, дом. уют, семья. Не зря говорят "дети - цветы жизни".

МИР МЕНЯЕТСЯ, МЕНЯЮТСЯ ЛЮДИ, МЫСЛИ ДУШИ, ЕСЛИ ХОТЯТ ВОЙТИ В СВЕТЛОЕ ЗАВТРА. Не каждый позволит разрушить окна ради будущего без страха и несправедливости, внося так или иначе лепту и питая истоки плохого в семье, в обществе, на планете в целом. СМ. ТЕМУ Метеор Чебаркуль - Урал с Хозяйкой медной горы - 5 камней (ч. 1) , ибо не задумаваетесь над происходящим, а пора бы встряхнуть сонность с души и ...

СМ. НОВУЮ ЭПОХУ, КОТОРАЯ СТУЧИТСЯ В ОКНО КАЖДОЙ ДУШИ - ПРОГРАММА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА".

А чтобы устоять и войти в Новый Мир, стоит хотя бы соблюдать это - Кодекс чести и совести

ВОТ ТАК И БРОСАЮ Я В ВАС СНЕЖКОМ, ИМЕЯ НА СЕБЕ РЕКВИЗИТ СНЕЖНЫЙ ЛЕДЯНОЙ ОТ ДЕДА МОРОЗА! !