Дмитрий Ставцев

Ответьте пожалуйста!!! Очень нужно!!! У нас будет ребёнок?? ? Фларит 1.09.74 Раушания 19.02.76???

Sole Abdulloev

"нет", вопрос задан слишком рано... Попробуйте задать его позже, или разобраться с ситуацией по личному гороскопу.

kuzyak_v

Родится ребёнок, мальчик, имя ему будет Рустам. Но на этом не остановитесь, позже, через год родится девочка.