K@
K@tenok

Мы с сыном поменяем место жительства в ближайшие пол года? Раушания 19.02.76 г. Ильнур 24.03.99г???

Ол
Ольга

Смотрите Восточные Гороскопы... Вы=Раушания-подвижная Рыба года Дракона... ваш сын Ильнур-уже ОВЕН года Кота\Кролика... он скорее всего=воспротивится вашим желаниям....

Арсений Не Скажу

Между тобой на аватарке и тобой на фото разница лет в 20, наверно очень уж хочется замуж. Здравый смысл говорит что будущий жених увидит не аватарку, и даже не то что на фото с сыном, а куда более страшную реальность. Не будет переезда

Вера

только к концу года.

Анюта

поменяете!

Анна

поменяете

М К

Да, да...

Эн
Эндже

переезда не будет

Владимир Столяров

пока нет, в середине года

Владимир Парфенов

не видно у вас в ближайшие полгода дороги

Игорь Папко

Я не экстросенс. (А так бы я вам помола))

Артур Ооо

Сейчас время активных перемен в жизни, но чтобы знать в каких сферах это может проявиться у Вас, недостаточно данных для анализа. Попробуйте проявить активность ближе к середине апреля.

Вася

Пока нет.

Св
Светлана

Поменяете, если спланируете.