Ольга Фомина

помогите найти сайт!! ! ='(((

помогите найти сайт!!!! я его опешу. короче сверху с права там была девушка с камерой ещё на этом сайте всё время добавляют новые фильмы и их можно смотреть (не вконтакте а с обычным плеером) и скачать ещё можно было посмотреть кадры с фильма и скачать картинки (плакаты) ещё можно было посмотреть фильмографию актёра скачать с ним картинки и посмотреть с его участием фильмы ещё когда ты например ищешь в Яндекса то слева ярлычок хлопушки!! !
пожалуйста помогите найти сайт!! !

Инна Устюжанина

Если просто фильмы нужны то вот отличный ресурс [ссылка появится после проверки модератором]
К сожалению сайт который вы ищете ни разу не попадался.