Эльмира

Помогите найти сайт для рисования, или похожую программу! Drawr.net

Есть японский сайт drawr,где можно рисовать прямо внутри браузера. Сама рисовалка очень похожа на создание граффити в контакте. Так вот... Я помню был еще один похожий японский сайт, но нигде не могу найти его. Может кто знает?... Еще буду рад если кто-то подскажет и другие сайты, а лучше программы, где можно рисовать в таком стиле

Надежда Рудакова

Я на рутреке manga studio скачивал вещь хорошая + еще с сайта bamboo в качестве приложения art rage и sumo