Дмитрий Титов

могу ли я работать в интернете ?( мне 15 )и где можно?

Виталий

Возраст там не спрашивают, собственно как и ваше образование никого не интересует. Умение писать - вот самая живая ниша. Рерайтинг, копирайтинг, постинг. Заказы искать на биржах труда. Я бы посоветовал адвего, у нас в России пока самая крупная. Заказов навалом как и на написание текстов, так и других, типа лайков, репостов и прочего

Анатолий

Да, серфинг, чтение писем платное. Онлайн магазины аккаунтов. Создание сайтов.

Вя
Вячеслав

Здравствуйте.
Хочу предложить вам полезную книгу. Она называется «24 интернет-профессии» . С ее помощью Вы не только с лёгкостью сможете выбрать интернет-профессию по душе, но и узнать, как быстро можно освоить ту или иную интернет-специальность,
сколько денег зарабатывают и где найти высокооплачиваемую работу в интернете.
Я скину ссылку вам по почте.

Сико

вот здесь можно нормально заработать: серфинг сайтов. чтение писем. выполнение несложных заданий [ссылка появится после проверки модератором]