Гарик Кобрава

Мне 16 лет ищу работу в интернете! Есть опыт перевода текстов с английского языка, оформление рефератов

Татьяна Звозскова

закинь мне на счёт 5000 тыщ руб и я найду тебе работу в инете

игра есть такая ловишь баранов и ослов на рабочем столе.... как последнего поймаешь тебе на счёт куча бабла

Василий

На мой взгляд -99,9 процентов работы в интернете развод или лохотрон. Если хочется заработать на кафешку самому и ненапряжно - можно сходить на платный социологический опрос, там как повезет - от 600 до 3000 рублей оплата. Три часа болтаешь про жвачку, шампунь - получаешь денежку и свободен. Можно листовки на улице раздавать.

Дашутка

Здравствуйте.
Хочу предложить вам полезную книгу. Она называется «24 интернет-профессии» . С ее помощью Вы не только с лёгкостью сможете выбрать интернет-профессию по душе, но и узнать, как быстро можно освоить ту или иную интернет-специальность,
сколько денег зарабатывают и где найти высокооплачиваемую работу в интернете.
Я скину ссылку вам по почте