Сеня Цвентарный

Почему фото со вспышкой розовые? iPhone 5s

Надежда Путякова

Фото в студию!

Павлихин

Потому, что телефон не фотоаппарат. А ещё потому, что баланс белого надо ставить подходящий.

Ксения Валерьевна

Потому что ваша пукалка работает только в автомате, а автомат тупой и все параметры меряет только по среднему, в том числе и баланс белого.

Юлия Корниенко

Это для гламурных ванилек

Александр Нартиков

это чтоб не аватанить

Наталья Дёмина

капсдец.. . надо отдельную тему уже создавать по телефонам и фото с телефонов:)