Юлия Суранова

Как установить большое фото на звонок в iPhone 5s?

Елена Иванова

Откатить его на IOS 6 (если сумеешь 😉

Марина

большое фото долго грузиться будет.. уже все звонки отзвенят..

Раиса Ахмедуллаева

ищи на маркете программу-звонилку, или на http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220

Наталья Степина

оу май гарыбл. вам любители яблофонов . еще не надоело возиться с настройками этого овна. то фотку не могут поставить. то мелодию на звонок. то все платно, то на комп инфа не передается )))))))))))))))))))) мучайтесь дальше. следующий

Владислав Шарай

Никак, увы. iPhone актуален только с iOS 6... Родная, ещё джобсовская.