Светлана Климова

Какой из отечественных автобусов вам больше всего симпатизирует?

Чугай

юность!!!!

Макс Гаврилин

КАВЗ! Последний у кого "растояние жизни" есть!

Timur Yusifov

Аркадий, если уж использовать вместо слова 'нравится' слово 'симпатия', которое в отношении автобуса не совсем уместно, то вопрос должен быть сформулирован так: 'какому автобусу вы больше симпатизируете', или 'какой автобус вам наиболее симпатичен'

Людмила Григорян

лиаз-677(луноход)... я столько лет их ремонтировал.... ласточки с коровьей грацией

Сергей Гурьянов

Нефаз. Или Галичанин.

Иванова Мария

Любой, где я могу спокойно сесть и потом бабке место не уступать. Но таких, сцуко, давно не видел.