Владислав Попович

Вопрос Электрикам ...с фото...

Что за провод использут на фотографии? Тоже такой хочу. И есть ли такое "чудо-приспособление" на батарейках.... Чтобы на улице его положить и ни куда не подключать. Спасибо за адекватные ответы.

Джоли Drakon

фото обрезано
- это светодиодная лента подключать всё равно придётся

Валька Чупина

обычная диодная лента в силиконе

Юлия Косачева

Фотомонтаж однако
,говорю как электрик, киповец 6 разряда и конструктор радиоаппаратостроения по образованию, такую ауру мог создать лишь провод под напряжением в сотни тысяч либо милионы вольт, а там и как бы автомеханику каюк, пепел бы посыпался.... это современные технологии фотомонтажа....

Тв
Твоя

светодиодная лента, либо гибкий неон.. . на батарейках можно.. . Но надо уже по потреблению смотреть...