Ка
Катя

Не помню откуда появилось эта болячка! Возможно, кто знает ЧТО ЭТО? Может просто ожог? Или что-то другое?

Екатерина

Похоже на сифилис. Иди к врачу!

Екатерина Никитина

хм.. . а может к дерматологу сходить на всякий случай? если не помните, как это появилось, может она развилась потихоньку сама. мало ли, рак кожи...

Наталья Бурыгина

Покажитесь дерматологу.

Олег Меньтюков

Лучше не гадать, а сходить к врачу.

Виталий Ермолаев

это может быть на фоне нервов ...попробуй так нервно на все не реагировать ...ну или возможно это один из видов лишая ...с бродячими животными возился ???но 100% намажь ёдом ...лучше мелкий ожег от ёда, чем не знамо что ...после ёда пройдет точно ...только будь осторожнее в следующий раз ...

Sofia Kulnichenko

Ни в коем случае ничем не мажьте до визита к врачу-это может смазать картину заболевания и привести к ошибочному диагнозу и, как следствие, к неадекватному лечению. Галопом к дерматологу!