Светлана Анохина-Терёшина

У друга болячки на лице, что это может быть? друг расцарапал ранку, и видимо грязь занес или инфекцию и у него появилось

У друга болячки на лице, что это может быть?
друг расцарапал ранку, и видимо грязь занес или инфекцию и у него появилосьеще 5, дело в том что у него одна большая болячка и еще штук 5 маленьких на лице! что это может быть? и как от этого лечится! они появились вроде сами собой кроме большой большую он чем то либо после сна ударился и расцарапал либо что-то еще! но все же помогите

Елена Александровна

Это очень опасно. Обязательно нужно посетить косметолога или дерматолога. Иначе останутся шрамы на лице!!!!