Мажинова Оксана

у меня в 13 лет размер члена~16см. Это не мало для моего возраста? скажите пожалуйста

Artem Петелин

Ты лучше бы размер своего мозга измерял! Озабоченный.

Мария Гнездилова

Не мало, молодой человек. С точки зрения медицины, 16 см для России - это уже среднестатистический размер. Даже обрадую Вас, пенис постепенно продолжает увеличиваться по мере полового созревания, так что Вы, наверное, даже ещё "подрастете".
Так что оставьте раз и навсегда этот вопрос в покое, у Вас всё в порядке. Лучше больше читайте, развивайтесь, в том числе и в плане культуры интимной жизни. Потому что редкой женщине нужен член, не укомплектованный состоявшимся в жизни и приятным в общении мужчиной.)

Елизавета Первова

в 30 лет, когда он будет 47 см, задуши себя им

Наталья Каминская

При виде голои девушки он у тебя увеличится вдвое.