Кристина

как можно лечить кисту у меня 8 см. оч болит. не хочу опять гормонами личить... растолстеюююююю

Ал
Алексей

Лапароскопия - очень гуманный оперативный метод, без разрезов. Удалить, да и не ждать, пока она разрастется или не переродится.

Лидия Гольцева

хирургически

Анна Тихомирова

Прислушайтесь к Вашему гинекологу, не нравится - проконсультируйтесь у другого.

Игорь

У моей подруги уже назначили операцию, а её вылечил гомеопат - киста прошла без следов, но много шарлатанов! Ищи настоящего гомеопата - у него первый прием с вопросами около 3 часов. Успехов!

Наталья Корнеева

Проконсультироваться у двух-трех врачей и сделать вывод, как поступить.

Алексей Трефильев

Мастодинон- 30 капель 2 раза в день. В течении месяца. Настойка перегородок грецких орехов-1ч. л. 2 раза в день. После месяца приёма сделать УЗИ, посмотреть уменьшилась киста или нет.