Владислав Ященко

Когда Именины У Светланы?

Олька

2 апреля и 26 февраля

Ольга Шевченко

26 февраля вроде.. около того

Игорь Игоревич

Нет именин у Светланы. Это языческое имя и в Святцах его нет. Конечно напридумывать могут всякое... Но НЕТ Святой Светланы...

Евгения Ермолаева

имя Светлана является калькой греческого имени Фотиния -- его и ищите
Светла? на — женское русское личное имя; единственное в своём роде, возникшее в русской литературе в начале XIX века и столетие спустя получившее широкое распространение в качестве настоящего личного имени[2].Ранее высказывались предположения, что имя имеет древнеславянское или древнерусское происхождение, но они не подтвердились. Имя было придумано и впервые использовано А. Х. Востоковым в «старинном романсе» «Светлана и Мстислав»