Ольга Гуляева

Когда у меня все таки именины?

Меня зовут Андрей, я родился 12.01.92, по идее ближайшая дата памяти святого, именем которого я наречен, следующая после дня моего рождения-26 января, но в иконке что дали моим родителям при крещении написано именины 28 апреля. Как так?

Светлана Макарова

Значение и происхождение имени Андрей: В переводе с греческого Андрей означает "Мужественный".
Энергетика имени Андрей и характер: Общительность, работоспособность, осмотрительность
Счастливые цвета: Теплые оттенки коричневого и желтого
Камень-талисман: Янтарь
Святые покровители имени Андрей: Андрей Первозванный (именины 13 декабря) , Андрей Боголюбский (именины 17 июля) , Андрей Стратилат (1 сентября)